Вы находитесь здесь: SP-Online » 24 сезон » Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида
Оценка серии:

Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида

 

Четвёртый специальный выпуск "Южного парка" про пандемию Коронавируса. Повзрослевшие главные герои окончательно убедились, что постковидное будущее - отстой. Эх, если бы можно было вернуться в прошлое и кое-что исправить... Собственно, а почему нельзя?


Более подробное описание появится позже.



«Южный парк»: Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Coldfilm

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия

SERGEI

  • 22 августа 2024 13:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Вторая половина этого "полнометражного ФИЛЬМА" про "прекрасное далёко" оставила двойственное впечатление (по сравнению с первой - которая просто охренительная!).

Сильнейший "сюжетный ход", это, конечно же, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ "ребе Картмана", который смог обуздать свою яростную решимость "спасти свою семью" и - подумайте об этом! - гордыню, отказался от возможности "изменить прошлое" и ДОВЕРИЛСЯ БОГУ... "Божьему Промыслу"

то, что он отправился в прошлое в догонку за прочими и застрелил "киллера" (а потом с двумя другими организовал посещение пацанами баскетбольного матча) - ЛИШИЛО ЕГО ВСЕГО

Эрик Картман принёс себя (своё счастливое будущее) в Жертву всем жителям Южного Парка, по сути... и остался никому не нужным бомжом (не взирая на все свои "способности")

Это офигенно сильный сюжетный поворот!

А самая большая дыра сюжета - это что, собственно, делал Кенни во время своего "путешествия во времени", когда он там заразился (кстати, будучи ранее привитым! но это ладно) ковидом.

Какие последствия - и смысл - были в его путешествии (с амбициозной целью "всё исправить")?!

В общем, концовка не совсем удачная получилась, "святочная" какая-то, но в целом этот мультипликационный Фильм - сам по себя - мне понравился.

тонкая Антиутопия о "прекрасном будущем"

Pechenkos

  • 15 августа 2024 13:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Торчъъ,
Те же чувства испытывал при гибели Тони Старка, но тот спасал куда больше жизней

гомосечище

  • 6 августа 2024 08:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
все 4 серии сидела ревела как сучка, так обидно за судьбы главной пятерки(?не особо ууверенна относиться ли к ним баттерс, но за него тоже обидно, он моц сын). даже несмотря на то, что картман так и остался манипулятивной сучкой, кайл агрессивной мразью а стен унылой кучей говна мне очень их жаль.

предыдущие слова писала до полного просмотра серии, в целом, рада что все наладилось, даже если это всего лишь персонажи)) картмана кстати все равно с какой то стороны жалко, думаю, он мог бы получить и другое будущее, учитывая его манипулятивные способности(да и он может быть умным, если захочет. ну, или я не так поняла его поведениеи в некоторых сериях, хз)

впрочеп, сезон мне понравился, необычно и интересно. bowtie

Михей

  • 6 августа 2024 05:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
Эпизод Самый Имбовый из всех

Agetori-Chan

  • 21 июля 2024 23:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Замечательный спецвыпуск!
Должна признать, что факт того что спустя многие годы Крейг и Твик все ещё вместе и живут счастливо безумно комфортит меня. Приятно знать что у них всё хорошо:3

Helgos

  • 21 июля 2024 20:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
omegamadness,
Точно. Жалко его(

Agart

  • 17 июня 2024 17:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
Очень жаль Картмана из будущего, он ради семьи был готов пойти на ужасные поступки, и в тоже время ради веры и любви отказался от них по сути жертвуя собой и своим счастливым настоящим ради друзей. Он буквально самый интересный персонаж этих спецвыпусков, в отличии от стандартно унылого Стэна и ко.

Торчъъ

  • 11 июня 2024 21:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
ВАШУ МАТЬ, КТО СТАНЕТ ЖЕНОЙ КАЙЛА ?!Блин у него детки такие миленькие, а так и не показали кто она...

MortalFolly

  • 11 июня 2024 18:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
еловая рыба, Эрик больше 600 людей убил его не жалко

TIMKLOD

  • 8 июня 2024 00:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне жаль что у Картмана такая жизненная ситуация. Я считаю что он заслуживает большего. Но больше всего я рад за Тимми. Тимми!

еловая рыба

  • 26 апреля 2024 16:50
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
конец классный, но мне почему-то очень жалко Эрика...

Jessica

  • 26 апреля 2024 15:22
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
это было легендарно

mr.domingez

  • 20 апреля 2024 23:17
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
офигеть, очень рад, что они изменили своё будущее. Концовка вполне прописанная и логичная. Картмана чуть-чуть жалко, но это очень ожидаемо, что такая ленивая козлина не смогла жить счастливо. Очень хорошие спешлы, топ

Zer0_

  • 7 апреля 2024 22:53
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Картмана по-своему жалко. Типа, да, он творил 3.14здец лютый, но у него был шанс стать счастливым человеком и исправится. Но больше всего я рад за Тимми

Noy

  • 3 апреля 2024 18:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
Классно, обосрали Картмана и весь сезон под него подвели... южный парк уже не тот

Whoami

  • 25 марта 2024 23:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
повелитель хаоса,хочу дополнить своими мыслями:
+Картмана никто не считал другом и даже не любили , это неоднократно говорили в разных сериях дети. Сам Кайл говорил , что он его ненавидит.
+А вот Картман наоборот считал их друзьями, что показывает его жертва в конце. Он думал как ребенок и не совсем понимал что такое настоящая дружба.э и мог путать.
+Почему я верю , что карман реально изменился? Он прятал семью туда куда прятал кошек, которых реально любил
+почему Картман выбрал иудаизм? Теория. В его мире были: Семья Стэна католики, семья Кайла еврии, возможно он увидел больше тепла и понимая в семье Кайла , что навело его на мысль , что учения евреев способствуют здоровой полноценной жизни, что собственно и вышло так.
+Что подтолкнуло Картмана к изменениям? Во-первых , да , среда, в которой он обитал ушла. Во-вторых, настоящее одиночество всегда приводит к тому , что люди рано или поздно начинают меняться, возможно в подростковом периоде у него была сильная депрессия - изменения в лучшую сторону всегда проходят через страдания, особенно тяжело осознать, что твое мировоззрение является неправильным.
+ Зачем ему все это , если он просто мог буквально захватить мир? Помним серии про нацистов, про рыжих. Психопат - отличный лидер. Вопрос открыт.
+ Во всяком случае мы видим эмпатияного, сочувствующего человека: как он общается с детьми , с женой, жертва в конце. Где он этому научился будучи психопатом ? Возможно опять же в подростковом возрасте при помощи психологов , возможно из-за сильной депрессии он слег в псих больницу , где начал учится работал со своими чувствами ,а потом уже и учится сопереживать, возможно он стал наркоманом или алкоголиком , но вовремя соскочил и начала работать во всяких там группах Анонимных алкоголиков, психотрепия и тд , отсюда же мог и придти в религию , где учения учат по сути понимать себя и свои чувства.

Whoami,
+Когда люди учатся понимать свои чувства , они начинают понимать чувства других и осознавать ,как в случае с картманом, свои ужасные поступки. Уголовники часто прибегают к религиям и индулегенциям , потому что они научились сочувствию и осознали свои претупдения:убийства , изнасилования и тд, осознани весь ужас произошедшего.

Возможно Кени хотел отомстить за все картману. Имея возможность побывать в любом времени ,он нашел точку где Картман не справляется с потерей матери и становится маргиналом-наркоманом, влекущим жалкое существование.

повелитель хаоса

  • 30 января 2024 20:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
я думаю, что итоговый вариант будущего демонстрирует нам, насколько сильно на эрика влияет социум. собственно, убрать из его жизни "не тех" людей -- и вуаля, картман, как по счелчку пальца, порядочный и праведный человек. ведь он, в самом деле, очень одинок. у него ни друзей, ни родительской фигуры. только любимые игрушки, и то не живые. некому выговориться или не от кого получить поддержку. вспоминая самые первые сезоны, мы можем отметить, что над ним на постоянной основе издевались, подкалывали, дразнили. в частности кайл. эрик картман -- заложник общества в котором он находится. вне он способен развиваться и переосмысливать прожитое рефлексировать. ну, очевидно, это его проблемы. не всех же подобное доводит до крайностей. так что имеем что имеем.

Мистерговню

  • 28 января 2024 18:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Честно даже испанский комикс по "кайман будущие" выглядит правдоподобнее этой концовки. Вы понимаете ? Гейский комикс по Кайлу и Картману правдоподобнее вот этого вот всему ! Первые три спец выпуска были отличны ! Но вот этот вот который должен был всё закончить , просто нечто ! Это просто какой то дешёвый фильм про любовь морковь дружба жвачка. Лучше бы это был просто сон Стэна честное слово .

ыыыыы

  • 24 января 2024 19:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
олег,
боже, хоть кто-то адеквавтно отреагировал на то, что эрик стал бомжом. Я ддумала, что таких людей вообще не найду, спасибо!

Попек Помидорный

  • 19 января 2024 21:24
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я в шоке. эрик заслуживает большего

kail

  • 14 января 2024 22:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
это самый топовый сериал конец топ озвучка топ хочу сказать создателям огромное спасибо и еще картман чмо спасибо

это самый топовый сериал конец топ озвучка топ хочу сказать создателям огромное спасибо и еще картман чмо спасибо и еще кени не умер я раааааад он остался живвв урааааааа /top wi

Любитель кайла

  • 11 января 2024 00:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Алиса
В смысле, бл*дь... ОТКУДА У КАЙЛА ДЕТИ?! 😭😭😭😭😳😳😳😳😵😵😵😭😭😭😭😭

Ты точно ярая фанатка стайла.. Жопой прям чую

arbuz

  • 24 декабря 2023 23:59
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я хотел написать про то, как я рад за всех персов и как мне жаль Картмана, но в итоге просто ахуел от того что Тимми научился говорить нормально 😳

пипидастр

  • 20 декабря 2023 03:40
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
чо... ну норм, ну клас, ну плачу, ну блин. ладно шикарно👍

Любитель кайла

  • 15 декабря 2023 01:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
челик,
О да, я тоже не поняла, хотя я рада, птоимучт до спец выпусков для меня она была самой симпатичной девушкой из юп

YouBunnyRoat

  • 14 декабря 2023 01:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне жаль картмана

Алиса

  • 29 ноября 2023 21:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
В смысле, бл*дь... ОТКУДА У КАЙЛА ДЕТИ?! 😭😭😭😭😳😳😳😳😵😵😵😭😭😭😭😭

VIOLETTA

  • 28 ноября 2023 13:25
  • Группа: Гости
  • Статус:
Для 45-50 лет лучше всех сохранился Кайл

Картман вот нихуя не изменился - такой же подлый
жалко конечно картмана что он ничего не добился.но так же можно считать что он и по заслугам получил за то что делал все прошлые сезоны.но и так же оказывается что если бы они остались друзьями то картман не как бы и не изменился в будущем и остался таким же козлом как и раньше.

Помяника

  • 12 октября 2023 17:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
олег,
А помнишь, да? Помнишь? А я помню!
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какой персонаж нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос